Имран Кхан

как отцу прекратить пить водку ?

Александр Косов

пока сам не захочет, не перестанет

А пьяниц чаще устраивает их образ жизни, они вообще говорят, что не пьют

Екатерина Бурцева

закодироваться

Юлия Дмитриева

прекратить пить водку
рад был помочь! пользуйся!

Olga Ch

Юля, я Вам сочувствую. Ни как.. . Подшить-помрет, не подшить-помрет. Пока сам не захочет бросить... к сожалению.

Св
Светлана

К наркологу. Или посадить на цепь на недельку две.

Вадим Бартенев

может, стимул какой-то нужен? или стресс.. . сложный вопрос, Юля...

Виктория Кулакова

Никак. Смирись, слова не доходят.

Алексей Клименков

приковать его в пустой комнате -давать воды и воздуха

Роман Сидоренко

Пьют от потери интереса к жизни. , Найдёшь способ вернуть отцу этот интерес - ему и пить расхочется...

Дарья

никак, что только я не перепробовала (нехочу даже говорить что) но он всё равно сказал как выпивал так и буду, я не пью, я выпиваю, вот его ответ. (типа я не алкаш) а бухает каждый день.

Аман Телегин

пока сам не захочет ничем помочь нельзя