Павел Колокольцев

Что добавить в водку, чтоб человек не смог на нее смотреть, не то что пить?

Что добавить в водку, чтоб ее противно было пить и не хотелось?

Чу
Чулпан

Лучше простую воду, просто не дай бог если что то с ним случится.

Ибрагим Ибрагимов

метиловый спирт))))))))))))

Анечка Сабурова

Рвотное.
Или метиловый спирт: если и выживет, то слепой!!!

Елена Погорелова

читайте молитву "неупиваемая чаша" над человеком, хоть мысленно в течении какого-то времени.

Эльдар Маг

не надо ничего добавлять, поставьте стакан с водкой на 30 сек в микроволновку. Нет ничего в мире отвратней горячей водки...

Ма
Марина

Ну и вопросик! У нас же у всех тут какие~никакие координаты имеются, это вам не депутатов чехвостить. (водой подмените.)