Зара Гаджиева

что нужно добавить в водку чтобы вызвать понос.... что нибудь такое простое

..что нибудь такое простое, что бы не заметно было

Во нашел таблетки Бисакодил-Хемофарм???? можно ли их в водку добавить

Сергей Масляев

Селёдка и молоко.

Дм
Дмитрий

слабительное, можно даже не в водку, а в обычную воду.
Проверено.

Ю*
Юлёк ***

залей в рот простокваши и молока тому кто пьет!)))))))) ) или добавь слабительное - фитолакс))))))))))

Алена Ивасенко

Три пузырёчка "Слабилен" на пол литра.

Тамик Валиев

Сочетание таблеток с алкоголем может быть опасно для жизни!

Нурланltnurik

Касторки налейте. С унитаза не сойдёт. Старое верное средство.