Адиль Саалиевич

Ребят как вызвать понос, только без шуток! Все очень серьезно!

Ребят ко мне племяха приехала 5 годиков. Ну я дала ей волю: сладости, конфеты. Вобщем не какого здорового питания. Она 4 день в туалет не ходит по большему. Помогите что бы такого ей дать скушать что бы помогло. Только не таблетки. Мы пока решили не ходить в больницу, если не сходит прийдеться идти, просто жалко реебнка таблетками пичкать, у нее организм сильный. Уже ей давала и фрукты разные, а после молоко. Не чего! Посоветуйте пойжалуста.

One Step Closer

а вы её хотяб кормите чтобы она ходила то по большому??.. вообще должен быть баланс воды и еды, побольше пить давайте это раз, если кишечная непроходимость мне кажется бы она каталась от боли а раз непроходимости нет и ничего нет значит просто организму нечем в туалет ходить, а вообще чтобы не думалось, есть такое средство называется "клизма"....Удачи.. . И понос вызывать лучше не стоит давая ей касторку или чтото вроде этого, если действительно непроходимость вы можете убить сделав приличный заворот кишок...

Руслан Гусаров

виноград слабит, мыльцем клизмочку сделать

Катя Соловова

соленый огурец и молоко

Дина

инжир с молоком дайте.