Анастасия Бриллиантова

Только без шуток, все серьезно ( см внутри)

Ночевала дома одна. Спала крепко и на протяжении всей ночи, вроде бы ничего странного не услышала и не заметила. Утром когда пошла в ванную заметила на полу красную лужу, примерно около метра в диаметре, как позже оказалось - кровь ( во первых запах был металличсекий и на ощупь похожа) . Я рефлекторно посмотрела на потолок - все сухо. Затем вконец охренела- красные мазки крови были на обоях, вдоль коридора, на дверях. В голове возник вопрос - Как? Откуда? Кто? точно знаю, что кровь не моя, да где бы я так поранилась или еще чего? Потом я все отмыла. Мне очень страшно и жутко от этого. Родители придут не скоро, еще не знают. Животных в доме нету! Кто нибудь сталкивался с таким, что это???? я не верю во всякую магическую хрень, но это доставило, по полной....

да правда это, мне самой не верится...

с женским, все в порядке

Да нету у меня менструации!

Я рассказала маме, и она, к моему удивлению, поверила. Ах да, на стене же еще следы оставались ( я их специально не стирала) Живу в частном доме... Вокруг лес, от этого еще стремнее.... если вы подумали что возможно забежало какое-нибудь раненое животное, то ошибаетесь, кровь не животная а человеческая (мамина знакомая - химик, мы ей позвонили, она пришла с каким-то чемоданчиком ( живет недавлеко) Смешивала в колбочках и добавляла какой-то раствор) Потом говорит - "Человек это"...мы короче все втроем в ступоре...

Инна Соловьева

Возможно Вас хотят запугать, либо Потустороннее, либо Земные недруги (коих, сейчас немало) . Для разрешения данной загадки советую Вам найти и обратиться в передачу "Охотникам за призраками" передают по ТВ-3. Они Вам помогут разобраться в Невероятном но Очевидном.
Удачи Вам!
P.S. Если не хотите сойти с ума от испуга, ночуйте у подруг.

Юрий Васильев

метр лужи в диаметре. .
🙂
.. это не меньше литра.
Столько не могла во сне потерять, и не заметить

Ps.. у девушек кровь случается не только от порезов. . начиная с некоторого возраста. Прежде чем искать сверх-естественные, убедитесь что с естественными причинами все в порядке.

Дина

Раз правда, тогда охереть. Серьезно. Ну ты и сама это знаешь=)
Расскажешь родителям - тебя поместят в психушку. Вчера фильм похожий самотрели. "Тело Дженнифер" называется. Ладно, я не знаю, как можно столкнуться с кровью блять, если ты дома одна и спишь, а в квартире никого нет, даже животных. Если более-менее адекватный вариант - в квартире кто-то был и разлил вишневый сок. А если неадекватный.. . То к тебе в квартиру (после смерти) приходила Дженнифер, она пока шла, сожрала одного чувака и испачкалась. Пришла к тебе домой, хотела по-людски пожрать, но случайно запачкала там тебе все. Блин, если это действительно правда, то я охереваю.. . Шутки шутками, но это пиздец. Лучше переночуй у подруги и побудь у нее, пока не вернутся родители

yu
yuliyafedoseenko

если вы этого хотите, тот это будет.. . зачем вам это?

Яна Герасина

В твоем доме был призрак. Возможна это был умерший человек. Если не веришь то вызови полицию пускай смотрят обычно остаются отпечатки ног, пальце, ДНКА крови. Каму принадлежит кровь человеку или животному.

Константин Яров

Нет, не сталкивался... .
так что помочь не могуу.. .
Самой жутко.. .
Ну да можно там каких нибудь следователей точнее полицию вызвать чтоб проверили...

Ggggggg

Менструации дело тёмное. .
Наукой до конца ещё не изученное!