Ирина Филимонова

Как вызвать кровавую мери. без шуток

Филипп Кортес

Вопросы всё прикольнее!)))))))))))

Вячеслав Петрачков

вызвать можно но вам не стоит

Альфия Саитова

Надо поставиться зеркало, около него поставить свечки и 3 раза произнести "Кровавая Мери приди". Говорят что она будет у левого плеча и ничего хорошего не будет.

Алексей Марков

Посмотрите фильм паранормальное явление. Там есть эпизод по её вызову и он действительно примерно такой, только нехватает свечки и второго зеркала, но лучше этим делом не заниматься. Вызвать легко, а отправить назад... очень сложно