Андрей

Что делать моему брату? Как отозвать Кровавую Мери?

Недавно мой двоюродный брат вызвал около полуночи Bloody Mary. Он капнул три капли крови на зеркало, взял свечу и сказал на английском Bloody Mary. После этого в зеркале ничего не было. Но когда он вышел из ванной почуствовал что за ним следят. И увидел в другом зеркале, что у него за плечём стоит чёрная тучка, в форме женщины. И это конечно очень его испугало. Это облачко было видно в любой отражающей поверхности. С каждым днём фигура приобретала более яркие формы пока окончательно не появилась ужасная женщина. Кого его мама не вызывала, священника, колдуна и даже сама пыталась её изгнать. Но по его словам Мери начала вылезать, но зеркало разбилось. Сейчас он находиться в шоковом состоянии, как бы замер в одной позе и не реагирует никак. Что делать? Как изгнать её? Сейчас я не шучу, мне не до шуток. Просто я никогда не верил в неё, но вот ему не повезло. Почему он? Сотни детей вызывали её? Но его она решила видимо убить. Что делать? (Говорю сразу, мне 21 год, я врач, и не подросток, насмотревшийся фильмов.)

Aleksey Alex

надо меньше пить, врач в 21 год

Маша Даленкина

Да-да, а месяц назад, "врач" тебе было только 16 лет.
Ты уже и машину времени изобрел?

Сергей Тихонов

То что разбили хорошо, попробуйте отвлечь его от этого, так сказать что не зацикливался на этом

Василий Брюхачев

в вашем случае- это к коллеге-психиатру. . и к экзорцисту.. . по инету такие вещи не лечат...

Эль

Ну я както непонял что ты там написал только понял что кровавая мери вылезала из зеркала и потом зеркало зазбилось и она лежит в шоковом состоянии. Если она гдето лежит и ниначо нериагирует БЕЙ ЕЁ БИТОЙ ИЛИ ПРОТКНИ ВИЛКОЙ!!!
Кстати сам вызывал потом другу рассказал что её вызвал он потом както снял эту мери непомню какие слова

Алексей Мартыненко

прочитай заклинанее адвакадо пренги хелп ми