Markiza Angelov

вопрос. . Как вы готовите "кровавую мери"?

Fadeeva Natalia

как и все. томатный сок и по ножу водка

Нина Гончаренко

Водка, томатный сок, можно лед добавить

Вероника Зайнутдинова

Нужна чайная ложка, загнутая наподобие половника. Сначала наливается томатный сок, потом на его поверхности располагается эта ложка которая и служит дефлектором не дающим водке перемешаться с соком. Наливать водку по наклонному ножу, это менее удобно.

Татьяна Звозскова

Ингредиенты:
Томатный сок - 100мл

водка- 100мл

селдерей - упаковка ( для украшения )

лед

стакан

Guliza Ismailova

Томатный сок примерно полстакана, добавить соль и перец по вкусу, размешать, после этого лить водку, лучше использовать алюминиевую чайную ложку, согнутую под прямым углом.

Нтусиk

Никаких ножей и вилок и ложек на хрен не надо!! ! Наливается в соответствующий стакан сначала Водка - столько сколько хотите. Потом по краю этого стакана не торопясь, наливают томатный сок. ВСЁ - ГОТОВО! Только сок лучше наливать не из пакета, а перелить его в другой стакан, а то из пакета он может "бултыхнуть" и подпортить качество напитка.