Елена В

Что будет если нездать ГИА. Ответье серьезно без шуток)

Денис Денис

Если 1 на2 сдашь, то через месяц пересдача, если 2 и больше на два сдать, то через год пересдавать

Тарас Никандров

Если серьезно, ответ в вопросе. " Ответье серьезно без шуток, нездать! ". Успехов.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Наступит очередной апокалипсис! Не шучу.. . только наступит не у всего человечества, а лишь у тебя.

Александр Зубряков

Армия будет, а это не есть хорошо, ну и после армии со справкой тоже ничего хорошего не будет

Алексей Михалыч

ну что-то можно пересдать, но по-моему только 2 предмета, а если провал во всем, то справка о том, что ты закончил школу, и никакого аттестата!