Алексей Рогожин

когда и где можно будет найти ответы на гиа 2013 ?

Д. Д. хочу узнать когда и где можно найти ответы на гиа по алгебре, русскому, биологии и обществу? дайте ссылку на сайт или информацию о ответах, или за какое время спросить здесь ответы? только не надо писать, что нужно делать самому! это все понятно, но все таки хочется перестраховаться на всякий случай .

Светлана Курочкина

Только после гиа 2013

Krelian Mr

Такие как ты уже достали, правда. Нет этих ответов ни у кого и тема закрыта!