Алексей Миняев

Вопрос связанный с ответами на ГИА 2013!

Здравствуйте, Понимаю об ответах говорить рановато на не могли бы скинуть ссылки на сайты где они будут выкладываться в будущем, ч тобы потом долго не искать..

Alex Kors
Сам урод я не хочу огорчать родителей и у меня есть большие планы на будущее и я не хочу тратить целый год на повторное обучение, а ответы чтобы себя проверить и что либо дописать, 2-3 балла не когда не помешают!

Alisher Todgikhanov

ну и уроды вы.. . А самим слабо?