Виктория Ковалева

ответы на гиа по алгебре 2013. пожалуйста помогите, есть ли ответы на алгебру 2013?

Maksim Andreev

Нет, ответов нигде нет. В интернете мошенничество.

Марина

заранее нет, только в день экзаменов в группы выкладывают дебилы, на свой страх и риск, но скоро их будут закрывать в колонию черный дельфин, где им и место ))

Тома Калимулина

ответов никогда не бывает. если предлагают, то это мошенники