Лёха Козлов

Пожалуйста помогите!! ! Как подготовиться к Гиа по алгебре 2013 году

Кристина Закоян

репетитор в помощь, книги есть специальные, если что-то не понятно, то подойди к учителю.
я могу с тобой позаниматься онлайн, если хочешь 😉

Светик Новикова

либо самой заниматься по специальным книжкам, которые в любом книжном продаются, либо с репетитором

Абабакир Самадходжаев

Как, как. Просто готовиться и не переживать. Всё равно сдадите. Удачи.