Владислав Ященко

если Россия вдруг резко бросить пить???

Di
Dimarik

как на этот мир трезвыми глазами смотреть то! ? С сума сойдёшь!))

Наталья

Директора алко продукции упадут воморок!

Валентин

тогда это будет новый свет)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ри
Ринат

И оскудеет земля русская..

Алексей

Будет еще хуже чем Мировой кризис....

Андрей

не преувеличивайте угрозу, мы не пьем и пить не собираемся! и большинство так же. А праздники, это уже другое дело)))

Алексио

Да какая же это будет Россия? Прям Эмираты какие-то...

Кэ
Кэти

Экономика рухнет! И ни газ, ни нефть не спасут....

Lo
Lolitta

оглянётся ...за голову возьмётся ...плюнет ...и за стакан ...