Мария Саркисян

бросил пить алко. по резким причинам (не кодировался)

месяцев 6-8 назад. пытаюсь попить квас, что домашний что магазиный в итоги меня колбасит от него как от пива, башка дурнеет, скулы сводит. почему? и что теперь у меня трезвый стаж прирвался? Есть какие нибудь ссылк о алко, как восстановится.

Сергей Федоров

В квасе содержится алкоголь))

Alisher Todgikhanov

попробуйте просто перейти теперь на кефир)

Гаджи Рашидов

я всегда от кваса пьянею. там же есть 1*алкоголь-но быстро проходит

Юлия Ха

Какой Вы молодец! Я буду вспоминать о Вашей силе воли, когда начну худеть. Для примера, что человек может всё.

Да не пейте Вы квас, и все дела. Не рискуйте потерять ТАКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ!