Николай Казаков

Как бросить пить... вообще? Водку не пью, слабые алк. напитки... Но всё же.. . Мне кажется, есть от них зависимость у меня.

Только сила воли?

Светлана Демина

Точно сила воли нужна, либо один раз так напиться своих напитков, чтобы больше не захотелось

Andrews Andrews

Утром встань, посмотри на себя и скажи себе, что какая красивая. Планируй свои дни, делами. Стремись сделать то. что запланировала. Не зацикливайся, что ты делаешь, думай о хорошем, и делай то, что тебе нравится и приятно.

Дмитрий Чиховский

Перестать забивать свою голову о какой либо зависимости,
а просто убрать из рациона эти напитки и через месяц
будите на это смотреть совершенно другими глазами.

Николай

Надо смотреть на наличие негативных программ или порч. Просто так никто не пьет, всегда есть причина, это я по опыту скажу.

Анна Платонова

Возьми себя в руки и всё. Если ты разумный человек то должна понимать что всё это вредно, как для здоровья так и вообще в жизни. Строго скажи себе - нет! и всё. и не ищи оправданий. слабые алкогольные напитки типа страйка и ягуара по вреднее водки будут. Они только позиционируются как слабые напитки, мол это и не алкоголь даже, этим и пользуются производители всей этой дряни, а по вредности это всё одна шляпа. Для девушки вообще пить я считаю омерзительно, так что давай берись за ум, а то ведь это всегда так вначале кажется ерунда, игрушки ( так потом и становятся алкоголиками, я это не по наслышке знаю, удачи)

Га
Галина

Слабые алк напитки вреднее водки. Советую взять скакалочку и попрыгать, только от души, минут так 40! Еще советую что-нибудь почитать интересное. Прямо зайти в магазин, выбрать книгу и вечером пусть войдет в привычку не бухать, а читать. Алкоголь выходит полностью из организма в течение недели, там будет легче уже, привычка уходит.

Светлана Старостина

КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------