Полина Сулавко

утрожестан. кому помог утрожестан забеременеть?и как быстро?

Павел Евстифеев

не слышала ничего об этом. у меня подруги травку какую то супер пьют и все сразу получается

Димка Горин

У всех разные проблемы. Кто то после первой пачки беременеет, а кому то и 10 пачек не помогут.

Татьяна Бровкина

Лучше всего помогает забеременеть секс. Без секса даже утрожестан не поможет. Всего зафиксирован только один случай беременности без секса. И утрожестан не понадобился.