Виктор Лебедев

как быстро забеременеть парень не хочет детей, а мне очень хочется. что сделать, чтобы быстрее забеременеть

Лена Целобенок

Следующий вопрос будет: я мать-одиночка, парень-козел бросил беременную, какие пособия мне положены, как получить алименты?

Гульпери Касумова

Лучше пусть парень замуж тебя возьмет сначала... Может, он и не хочет

Роман Фамилия

То есть вы хотите забеременеть вопреки желанию партнёра? Тогда будьте готовы к тому, что вы поругаетесь по этой причине и можете расстаться. Готовы сами содержать и воспитывать малыша? Если да, то удачи! Но обманным путём детей делать - это как-то несовременно. . .и низко. Банальнее всего сказать, что вы принимаете таблетки противозачаточные или у вас стоит спираль внутри, чтобы партнёр успокоился и расслабился. Больше способов не знаю. В любом случае зря вы так. Лучше расстаньтесь и найдите хорошего мужчину, готового стать отцом и любящего вас, либо ваш путь - ЭКО..

Анастасия Голоцукова

Ищите того кто хочет иметь детей.

Юлия Козлова

дура набитая что ли
у него уже есть ребёнок

Anastasiya Omarova

пусть или просто кончит в вас или кончит в презик!
Вы соберите шприцом сперму и себе туда введите

Crazy Vel

нельзя так женщина!!!

С1
Сергей 1

не зацикливайся

Ан
Андрей

Не напрягай парня. Не хочет, значит есть причина

Дима

а ЕСЛИ ПОТОМ ПАРЕНЬ ОТКАЖЕТСЯ ОТ РЕБЕНКА И ОТ ТЕБЯ. ЧТО БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ?

Анна Морозова

Ты что думаешь он любить тебя больше станет если залетишь? Вопреки ему ты сделаешь себе только хуже!

Сергей Польников

если ты от него "залетишь" это не дает гарантии, что он сразу побежит с тобой в загс, и признает ребенка. у таких семей по-залету АДская жизнь.

Shanov_Alexey Шанов

Полечить мозг! Простите, но кому нужен не желанный ребенок?? ? А потом такие как вы жалуются, что отцы детей бросают. Это не игрушка, это живой человечек. Если хочешь дите больше чем любишь этого парня - расставайся, и сделай ребенка для себя (это дело не хитрое)

Си Сишка

Если вы хотите стать матерью одиночкой, то вперед в кровать) Вы хотите, что бы у ребенка не было папы, а у вас мужа? Вы сначала подумайте нужно вам это или нет. Ребенок это не игрушка и это на всю жизнь! А надеяться на родителей, которые помогут -глупо! Будьте счастливы!

Дмитрий Сложеникин

Это подлость по отношению и к парню и к ребенку.

Дима Сашин

Попробуй переспать с ним.

Мо
Мохнатик

Если вы не боитесь последствий (если вдруг ваш МЧ откажется от вас с ребенком) то подгадывайте день овуляции или 3дня перед и после месячных, перед ПА хорошо подмываетесь с мылом при желании можно сделать спринцевания - это все позволить убрать некоторую часть "бактерии" которые задерживают проход спермотозойдов, а после ПА можете приподнять таз или свернуться в виде эмбриона - последнее из ряда бабушкины советы!

Станислав

Только если вступить в половую связь с другим.