Чика

Подскажите, пожалуйста, как забеременеть быстро

У меня уже есть один ребенок, доча как-то быстро появилась, а вот второго все никак не получается (((

Олег Мягков

я б вам советовала на годик прекратить свои старания,, если Бог счас не дает ребеночка то так нужно.. просто много случаев знаю когда Бог не давал ребенка после долгих попыток а потом ребеночик больным рождался когда родители наконец вымучивали эту беременность

Алексей Фанат

без обид, но смешно как то звучит. может быть возраст мой виноват, но всё равно как то забавно)

Лена Шмакова

секс в овуляцию. Пейте фолиевую кислоту.

Gauda

ВАм и мужу витамин Е и фолиевую кислоту

Борис Молчанов

ну как минимум нужно переспать)))