Анна Мурашова

Могла ли я забеременеть? Подскажите пожалуйста (

Мы с парнем никогда не предохраняемся, был секс он всегда кончает то на половые губы то немного выше .потом пошли месячные через 2 недели опять в первый день менструации был секс но на второй день месячных не было а только мазало, сейчас прошло 10 дней мне целыми днями пару дней подряд тошнит в автобусе укачивает сигаретный дым противен от запахов тошнит кружиться целый день голова побаливает низ возможна ли беременность? Но тест показал 1 полоску дней 5 назад ..

да что вы пишите "дура дура "я не жалею, я задала вопрос и мы хотим этого ребенка!

Диана Потапова

про беременность не известно, а что мозгов нет так это точно. парень сегодня есть, а завтра нет-а болезни и ребенок (аборт) от него останутся. нужно думать о себе, а не о желаниях парня

Серёга Ашихин

в автобусе и от сигарет, тошнить и не то что беременна может!

Владислав Рудман

В любом случае это временно....

Никита Илюшенко

Вполне можно забеременеть, т. к. не считаете нужным даже принимать противозачаточные контрацептивы. Возможно, у вас просто обычная задержка. Такое тоже бывает. Лучше обратиться к гинекологу по месту жительства. Он выпишет вам направление на анализ ХГЧ. Но на будущее - предохраняйтесь. Даже если ваш мч не кончает вам в вагину, это ещё не значит, что сперма не выделяется в процессе полового контакта.

Анна

Есть такой врач - гинегогог. Дура сходи к нему

Артур С

Извращенцы, однако

Yulia Romanova

Конечно могла. Будешь теперь своим здоровьем и всей дальнейшей жизнью расплачиваться за то, что лень резинку натянуть.

Александр

пролонгированный половой акт для мужчин вреден

Masud Barati

Да, впринцапи, могла

Елена Романова

все возможно