Иванова Татьяна

могла ли я забеременеть именно в этот день?

девушки, помогите понять могла ли я забеременеть 16 сентября, если последние месячные были 27 августа. 25 сентября у меня уже болела грудь, тянул живот, т. е уже были признаки беременности. но ведь не могли же они так быстро появиться? или я забеременела раньше? но грудь и живот могли болеть потому, что у меня скоро должны были начаться месячные, а перед месячными у меня всегда все болит. цикл обычно 33-34 дня, но целое лето они шли непонятно как

да я уже знаю что беременна, только мне сроки нормально сказать не могут. после каждого узи и осмотра новый срок. то 8-9 недель, то 9-10.а мне надо точно знать16 сентября я залетела или раньше. врачи тупят не могут дату зачатия сказать

Анастасия Сущ

Если шли непонятно как, то забеременеть могла в любой день.

Елена Сухарева

ща вам тут напишут про то, что у вас уже есть плод, который все чувствует, шевелит ручками и ножками, и всё понимает.

Алексей Иванов

Если месячные приходят, как хотят, то и беременность может наступить, когда ей вздумается...

Жанна Русских

последние месячные были 27 августа? Так у тебя задержка почти 3 месяца)))) )
Кстати, "болела грудь, тянул живот" - это НЕ признаки беременности)))

Александра Сахинова

не поймешь никогда когда залетела, только если Половой акт был 1 раз за месяц:)

Иван Ткаченко

у меня последние месячные были 22 сентября.... мне ставят 8 недель.... точно день ни кто сказать не сможет, особенно если цикл, как зря.... А вам что так принципиально знать точный день зачатия???? У меня лично секс был с мужем каждый день.... и когда конкретно я забеременела мне вообще не важно))))

Евгения Ванькаева

сделайте узи. так вам никто не скажет точно.