Ни
Николай

Могли ли я забеременеть

Здравствуйте. Я девственница. И мой парень тоже. Попробовали сегодня лишиться, но для начала только посидеть как входит ( извините за подробности) . Все было без презерватива, он просто вошел, мы не занимались любовью, и не лишались. Есть ли шанс забеременеть? Спасибо заранее, очень волнуюсь.

Александр Богнат

Ихихихихи ничего бредового в ЖИЗНИ не слышала

Елена Кашкавал

Вошел и вышел? или остался там?
Нет, не залетела.

Игорь Ковешников

Залететь запросто могла, если он перед этим дрочил, а ЗППП зацепить, так вообще как не фиг делать.
И никаким местом ты уже не девственница, даже если целка целой осталась, он вошел, этого достаточно. Есть мадамы с эластичной плеврой, так они такими "девственицами" и после рождения детей иногда умудряются остаться.

Роман Ковальчук

шанс есть всегда! если очень хотите забеременеть рекомендую "посидеть" еще разок

Анатолий Колчин

а вас много? (МоглИ ли я забеременеть) во даете!

Людмила Фоменко

Вы к себе в третьем лице?)

Юрий Селивёрстов

вошел и не лишил девственность фантастика да не перевелись чудотворцы на руси

Жанна Русских

Сняла трусы, может ветром задуть, потом ищи-свищи его в поле. А в мире ещё столько интересного, чем коляску катать

Татьяна Дедяева

Порно фильмы не смотрели? А парень лох какой то

Дмитрий Грачев

Если в попу заехал, а я так и понял, не забеременеешь.