Евгения Корик

Могла ли забеременеть девушка?

Несколько раз я ходил к ней в гости на чай, ничего такого не было.. . вчера она сделала тест и оказалось что она беременна, говорит что ребёнок от меня... но ведь ничего не было, могла ли она забеременеть через чай, я имею ввиду что мы пили из одной кружки, могло ли это повлиять?

Валерий Зимин

Конечно, могла! И та тетка из соседней квартиры тоже беремена от тебя-ты вместес ней по лестнице шел! Самец-производитель!

Ан
Антон

Щяс--погоди!!! ---у меня тоже заполосило---!тоже от тебя-!!!-я же общаюсь по интернету!!!

Ирина ****

нужно сдать тест ДНК .стоит 200 рублей -15 минут .

Елена Зимина

Вы это серьёзно?

Георгий Григорьев

Тест на ДНК росставит все на свои места. Удачи, будущий папаша.

Айдай

не через чай точно, не надо ля-ля. Ишь чай они пили из одной кружки!

Darina Cocaine

что за бред если у вас ничего ТОЧНО не было значит она вам врет и беременна не от вас вам вообще сколько лет? сами должны понимать что без секса детей не бывает

Елена Костюковская

Конечно, сперматозоиды разработали план, эвакуация с твоих яиц любыми способами в девушку, при помощи кишечника через рот попали в чай. Ну и следовательно к ней