Ольга Онойко

срочно нужен ответ, могла ли моя девушка забеременеть?

во время секса предохраняемся всегда, один раз было, что презерватив спал, но сперма ей вообще не попала.
было несколько раз что рвался, но рвался он перед тем как только начали в нём даже ещё спермы не было, соответственно сперма тоже ей не попала.
чувствует она себя нормально, не тошнит, менструация идёт, как обычно обильная, ну вообщем нет никаких признаков беременности.
но её спустя несколько недель стало беспокоить по этому поводу то, что у неё какая-то пульсация в животе ближе к дыхалке, когда щупает живот чувствует какие-то штуки они как рельеф и ещё ей кажется что у неё увеличивается живот.
вот фото, какой у неё живот был летом, когда секса у нас вообще не было и вот какой у неё сейчас уже после секса, изменился ли он и похож он на беременный?

Анастасия Однорог

По-моему, беременность все же была летом.

Ольга Зибер

ппппфффффф а зачем она живот летом фоткала? Картинки с рекламы взяли? ну ну, конечно беременна и родит Вам маленького тролля.

Мария Блинкова

Летом у неё было зачотное брюхо.. . а сейчас миленький животик . а пульсация от того что пресс видимо подкачивала.. . ибо видно, что похудела..

Светлана

Что страдать то? Купи тест в аптеке и проверь. Рост живота увидешь только через два с половиной месяца

Кай Романо

"несколько недель" это сколько?
до месяца даже гинеколог еще не прощупает плод, а уж тем более сама девушка. пульсация от того, что там куча кровеносных сосудов, есть и артерии.
из перечисленного никаких показателей ни за ни против беременности.
если месячные регулярные и нормальные, то 99.9 что беременности нет. потому что если бы что-то закрепилось, то во время месячных матка вычищается и отторгает всё лишнее

Ан
Анна

вот вы страдаете ерудной право слово!!!! К врачу сходить мыслей не было????

Наташенька Симакова

по моему сейчас живот меньше. если хотите проверится на беременность - тест в аптеке стоит в среднем 50-60 рублей. а так не вижу поводов паниковать...

Камо Мовсисян

На сроке несколько недель девушка сама прощупывает плод.. . Не просто девушка, а гениальный диагност! Хаус отдыхает! Да и забеременеть без попадания спермы во всей истории человечества только одной женщине удалось. Там, как я помню звезда еще взошла и трое волхвов появились.. . Так что ждите, если не придут то все обошлось :)))

Никита Илюшенко

Беременность проверяется двумя полосками на тесте.

Айбек Замирбеков

какой вы заботливый

Алексей Лившиц

)))))))))))да не беременна она))) а тошнит потому что зацикленна на том что беременна))

Евгений Бехтерев

очень смешно

Толик Етчик

пусть тест сделает!

П!
Просто !!! Душа !!!

пипец!! ! Влад, ну ты и.... АЛЕНЬ )))))))))))))))))))))))))))))))

Дарья

ахахахахахахах)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Смирнов

Поела вот и пульсирующий кишки. у меня тоже шевелится пятый год