Истеричка

чтобы точно забеременеть нужен ПА именно в день овуляции?

Татьяна Малышева

вот только вчера читала статью про это. Овуляция проходит на 11-15 день после первого дня менстр. ( с циклом 25-28 дней) и яйцеклетка живет в матке от 24 до 48 часов. Спермики )) могут жить от 3 до 7 дней так что если ПА был примерно за 2-3 дня до овуляции то тоже можно заберем. и после овуляции может тоже залететь если зародилось 2 яйцеклетки и вторая вышла позже! ну как то так!!

Akif Abbasov

лучше каждые 2-3 дня сексом заниматься, а не один раз в месяц

Екатерина Сёмина

плюс-минус два дня

Алёна Маринина

за 2 дня до овуляции и после еще дня 2 и во время, ну т. е. попасть надо где-то в это время. Если овуляция регулярная, то не проблема, имейте ПА через каждые 2 дня и не ошибетесь

Елена Торопова

вообще вынимать не нужно

Виктор Муравьёв

Не обязательно в день. Можно за день-два- три до овуляции и в овуляцию

Анастасия Прокофьева

Даже ПА в день овуляции не дает гарантии, что вы точно забеременеете. Статистика такова, что именно при ПА в день овуляции самая большая вероятность зачатия. НО! Эта вероятность оценивается всего лишь в 33%. За день до овуляции - вероятность около 30%, за два дня после овуляции - около 20%.
А уже на следующий день после овуляции эта вероятность вообще равна 0.

Юлия Лысенко

День овуляции +- два дня. Главное определить точно этот день