А)
Алешенька )))

Как быстро забеременеть?

Я уже почти пол года не могу забеременеть, до этого всё было хорошо с организмом. Сейчас месячные какие-то странные, то идут, то не идут, появилась киста, вроде вылечала, покупаю тесты и всё никак, нету этих долгожданных //, стала очень огрессивной, чуть ли с ума не схожу! ! ПОМОГИТЕ, ПЛИЗЗЗ!!!! =((((((((((((

Я пытаюсь не думать, но всё равно никак, к врачу конечно же ходила, говорит что по гинекологии всё идиально, уже серьёзно сил не хватает=(

Роман Суриков

Помогаю чем могу: ГОСПОДИ, помоги ей!
И ещё вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!

Ve
Vegas

начните измерять базальную температуру, проверьте наличие овуляции, а вообще посоветуйтесь с врачом, ноя думаю он вам тоже посоветует метод бт. Удачи вам!!!! И мой апчхи!!!!

Юлия Двуреченская

Мне кажется тут мы точно ни чем не поможем... это надо идти или к врачу ну или продолжать пробовать!!

Larisa Maslennikova

не думайте об этом)) мне это помогло) я три года не беременела а потом перестала заморачиватся по этому поводу и все получилось))

Светлана Лимперова

То идут, то не идут - дисфункция яичников. Лечиться надо.

Антон Шептицкий

Успокойся, а то будет как у Певцовых (Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов) она десять лет лечилась, перепробовала все что можно и нельзя, а беременность не наступала, когда успокоилась и перестала ждать беременность наконец то забеременела и родила.

Владимир Шкваркуненко

Тест на овуляцию купите. Вычислите дни залета и сексуйтесь в эти дни активно. А в остальные берегите силы :))

Татьяна Раймова

проверьтесь у врача