Ол
Олег

как можно быстро забеременеть? пробовали все что угодно, но только что то не шевелится=(

Ол
Олег

пропить противозачаточные ))) серьёзно, стимуляция гормонов ведет к быстрому созреванию яйцеклеток )))) идите к врачу и спросите, если не верите )))))

Ирина Званецкая

к врачу обратится

Юрий Барметов

К врачу, конечно. Мало ли в чем причина.

Алёна

выясните свои дни овуляции, это и есть Ваши "золотые дни".удачи!! для этого в аптеке продаются тесты на овуляцию.

Виталий Абраменко

После приема ОК, противозачаточных, наступает синдром отмены.. . вариант забеременеть повышается во много раз

Св
Светлана

В состоянии стресса, очень трудно забеременеть. Если со здоровьем все в порядке, то надо просто успокоиться и не думать о беременности.

Лана Сепик

Может вы плохо шевелились 🙂 Анекдот вспомнил - Прилетели инопланетяне, земляне спрашивают: Как вы размножаетесь? Те вызвали свою женщину, нажали на кнопку в пузе, хоп и ребёнок выпал. Те людям вопрос задают: Ну а вы как? Позвали им женщину с мужиком. Короче, перед ними они это дело сделали. Инопланетяне спрашивают: А где ребёнок то? З: Так это, через 9 месяцев будет !!!И: Мы не поняли, а чо у вас мужик так в конце то тогда торопился ?!!=))

Татьяна Леонтьева

Пропей курс травы Боровая матка, многим помогло.

Татьяна Комирко

Принимайте витамины по схеме: с 1-го дня месячных и до 15-го дня аскорбиновую кислоту по 0,2 г 3 раза в день плюс фолиевую кислоту по 1 табл 3 раза в день, а с 15-го дня до следующих месячных витамин Е по 1 капсуле в день плюс аевит по 1 капсуле в день. И так 3 месяца. Плюс Вам и мужу - настойка жень-шеня 30 капель 3 раза в день за 30 мин до еды 30 дней. Это хороший негормональный способ стимуляции беременности .

На фоне приема витаминов "старайтесь" забеременеть :
- с 1-го дня цикла до 11 дня - воздержание (половой жизнью не живете) .
- 12, 13 и 14 день - по 1 половому акту, затем как хотите.

И так в течении 3-х месяцев

Это хороший негормональный способ стимуляции беременности. Если в течении 3-х месяцев беременность не наступит, надо выяснять причину:

- Спермограмма,
- ГСГ,
- гормональный фон,
- УЗИ малого таза и щитовидной железы,
- обследование на скрытые инфекции.

Светлана

только врач может сказать, все индивидуально. я после отмены таблеток сразу забеременела но это мой случай. а обычно назначают на 6 месяцев курс. но опять же только врач

Александр Прудников

Изучите мой сайт. Там всё про зачатие и о благоприятном возрасте и о сперме мужа.