Елена Кротова

Существуют ли какме-то препараты чтоб быстро забеременеть?

Bull Dozer

Возможно может помочь тест на овуляцию по слюне Арбор-Элит: http://arbortest.info
На этом же сайте можно прочитать статьи про овуляцию и планирование беременности, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!

Anton Mironov

Офигеть....

))))

Надо с врачом посоветоваться на эту тему!

Просто Толик

существуют, уколы гормонов там всяких, которые вырабатывают кучу яйцеклеток.. . это к врачам, это не тут и не в аптеке спрашивают

Alexandra Kuznecova

да конешно у меня такой аппарат имеется. .
обращайся в любой время суток..

Соня Петрова

витамин е

Н&
Надежда &&&&&&&

гормональная терапия, но только по показаниям.
к тому же зависит от состояния здоровья в целом.
а зачем торопиться?

Nurmuxammad Nurmametov

не торопитесь молитесь перед зачатием