Саня

какие существуют препараты для быстрого набора веса для новорожденных

Тома Гроздова

есть хорошая добавка для грудного молока и смесей - ФРИСО улучшитель грудного молока, нам его давали в отделении выхаживания недоношенных, правда стоит он дорого 1500 руб пачка 20 пакетиков, попробуйте еще если молока достаточно сцеживать переднее молоко до состояния легкого помягчения груди, простите не знаю как это описать.. так ребенку будет легче взять грудь и молоко из глубины груди более жирное и богатое белками, так нам советовали медсестры в роддоме.

Марина Шишкина

Материнское молоко и любовь. Остальное химия с нежелательными последствиями. Наши рождались с весом менее 2 кг. К полугода весили как доношенные сверстники, а как ходить начали, сильно похудели, особенно в садике.

Ad
Adenios

Грудное молоко матери.

Лена Мишукова

грудное молоко.

Чынгыз Маматов

грудное молоко плюс докорм смесями. нам педиатр еще прописывала Элькар. для улучшения обмена веществ и более лучшего сосательного рефлекса. как раз мы пили его при нехватке веса. вроде больно то и не набрали; -)

Катя Токарчук

да! но их врач должен выписать