Вадим Шабанов

какие весы для новорожденных лучше купить?

Евгений Панов

можно и без весов обойтись

Al
Aleksandr

лучше всего никакие. поверьте маме троих детей. не нужны они. только головная боль одна. а вдруг не прибавит? а вдруг вообще пару грамм скинет? не дай бог после кормления не наелся. весы мало показали.

Юл
Юлия

Никаких, а зачем они?!

Светлана Кочеткова

по опыту моих подруг весы надо покупать обязательно и взвешивать чуть ли не после каждого кормления.... а какие именно я сказать не могу, зависит от ваших средств

Andrey Bezugliy

На которых можно взвешивать!!!!

Ганна Нешатаева

у нас тефаль

Димка Михайлов

Я бы купил электронные весы типа безмен. Они идут до 40 килограмм и стоят не дорого. Но это при условии, что есть что то типа переноски, в которую можно положить ребенка и взвесить.

Дмитрий Славкин

безмен приобретите, дешево и сердито.

Татьяна Решетова

а нафига они нужны? ? снача с ребенком взвесились, потом без, разница-вес вашего ребенка! обычшые электронные запросто подойдут!