Светлана Пономарева

автокресло для новорожденного. Какое лучше всего купить автокресло для новорожденного?

Лариса Скобелева

У нас было Рёмер.

Еще хорошие Макси-Кози, Кидди..

Маруся Михайлова

Первый ответ порадовал. Кретинов без мозгов у нас ещё много 🙂
Мы пользовались креслом-переноской макси-кози сити кабрио. Рекомендую изучить сайт avtodeti.ru в части тестов безопасности. И ещё советую перед покупкой обязательно примерить кресло к вашей машине - при креплении спиной вперёд может не хватить ремня безопасности.

Валя Исаева

К примеру, такое.. .
Макси кози очень хорошее кресло.
Ещё лучше, если вы коляску купите с возможностью крипления кресла к нему. Это очень удобно при поездках в магазин и т. п. . Вот так наш катался) )

Extra Player

Дура? Маленькие до трех месяцев головку держать не могут, а ты его в кресло...

Вита Демихова

актпоиск. ру - интернет-магазин

Для тех кто в танке: aktpoisk

Олег Сидоров

Первый ответ ужаснул. Либо это троллинг, либо свое мнение высказывают люди, совсем не разбирающиеся в теме. У нас было креслоnania be one, мы в нем прямо из роддома ехали. Вариант удобный тем, что кресло как переноску можно использовать. Ну и плюс по краш-тестам у него оценка 4 из 5. Мы в нем до 11 месяцев откатали на ура, потом сменили на кресло побольше.