Лена Зеленина

Какое автокресло выбрать? Нужно для новорожденного

Барбос Арчеев

Я думаю, что вам лучше приобрести автолюльку.

Юлия

От нуля.... кресла по киллограмам определяется, берите то, которое положение меняет-лёжа, полулёжа и сидя

Кристина

Советую посмотреть автокресло nania BeOne SP Luxe, мы ребенка прямо в нем перевозили из роддома домой. Сейчас восемь месяцев нам уже, влезаем до сих пор в него без проблем. Плюс ребенку нравится в нем сидеть, оно у нас иногда выступает в роли шезлонга) Выглядит хорошо