Рузанна Кагермазова

Какое выбрать автокресло?

Чтобы надежное ну и не с воздушной стоимостью

Некоторые эксперты утверждают, что само по себе кресло значения не имеет. Важно то, в какую машину оно помещается. Если это "консервная банка", то какое бы ни было кресло - в случае аварии на него рассчитывать не стоит.
Согласны ли вы с этим?

Альбина Самигуллина

Экономить не следует как не как от этого завистис жизнь!

Игорь Швырлов

Я пока выбирал-внук вырос и сам поехал... (не аватарке он!)

Алексей

кресла подразделяются на 3 группы по весу ребенка! я взял от 0 кг до 18 кг! не бери китайское! и надо смотреть чтоб на кресле была отметка о 4 уровне безопасности, в интернете все об этом написано, главно