Артём Пышкин

Автокресло

Ребёнку 1 год и 8 месяцев. Хочу купить ей автокресло в машину. Посмотрев на ассортимент, чуть со стула не упала - какое выбрать? И вопрос не в цене. Главное, чтобы надёжное было. Посоветуйте пожалуйста.

Игорь Гапоненко

если в автомобиле есть система крепления "изофикс", то лучше с ним, но оно намного дороже обычного ременного. с помощью "изофикса" кресло прищелкивается защелкой и держится крепче, а не пристегивается автомобильными ремнями безопасности.
кресла классифицируются по весу ребенка, выбор за покупателем
кроме того, удобнее, чтобы была предусмотрена боковая защита