Яна Гатауллина

Детское АВТОКРЕСЛО . Кто что посоветует ?

Сергей Ямщиков

Смотрел я как-то "Главную дорогу" по ТВ, там испытывали разные типы кресел. Наиболее защищающее было кресло, в котором ребенок был спиной по направлению движения. Основной аргумент - целостность яиц. Даже не при аварии, а просто при резком торможении. Если это для вас не аргумент, ..

Эргаш Мизробов

с ребёнком надо в спецмагазин-там подберут

Ольга Орлова

новое но не китайское - не ошибетесь !

Наталия Давиденко

если средства позволяют, то лучше купить с креплением изофикс, оно надежнее
боковинки удобнее с мягкой обивкой