Алексей Веселых

Есть ли детские автокресла на тройню?

Ждем тройню. Уже почти все купили и сделали. Нам даже пришлось мне новую машину покупать - 8ми-местную. Но столкнулись с проблемой: Не вмешаются детские автокресла (точнее автолюлки) в один ряд (2 - вмещаются, 3 - нет) . На два ряда тоже нельзя поставить. Т. к. у нас же есть двое детей и им тоже нужны кресла. А ставить одно кресло отдельно - теряется место, что в нашей быстро растущей семье очень обидно.
До это этого была матизка - там 2 кресла сзади прекрасно вставало и одного пассажирского места прекрасно хватало.

Геннадий Дьяконов

офигеть! 5 детей в 18 лет! вам надо газель брать с детским диваном!

Константин Кирюшкин

Даже воображения не хватает представить где их всех рассадить...

Димас

есть 3 одинарных кресла