Георгий Асанбаев

выбор детского автокресла ?

Кто сталкивался с выбором детского автокресла, какие нюансы ?!
Интересует все ли покупают сначала люльку для новорожденныйх, а потом через год детское автокресло или есть другие варианты ?!

Наталья Резаева

Покупайте для начала люльку, можно даже не дорогую б\у. Ведь малыш быстро вырастет и скоро начнет сидеть, поэтому сможет уже ездить в кресле (от 9 кг) . А там уже сами выбирайте, можно 9-18, есть и 9-36.

Сергей Михайлов

Есть авто-кресло, которое делается полу-лежачим.

Степан Зарецкий

люлька она для новорожденных, когда ребенок должен лежа находиться
сиденье - для более взрослых
покупать или нет - решать родителям