Gog

Про детское автокресла...?

Согласно пункту 22.9, я должен перевозить типа в детских креслах, ежели упрощённо. Но ту момент. Какое нахрен кресло ежели ребёнку 2-3-4-5 месяцев?!? !
Поясните пожалуйста.

И второе, как быть с машинами такси?

Анжелика

Есть огромное разнообразие автокресел для новорожденых. Неудобно но по закону требуют. В С Пб такси без кресел без разговоров возит 100 раз пробовал.

Наталья Бутылкина

Моему внуку второй месяц и возят в кресле. Вам что важнее, три четыре штуки или безопасность ребенка, кого винить потом будешь?