Ан
Анастасия

Автокресло. Подскажите пожалуйста, есть автокресла от 0 до 4 лет? или нужно сначало автолюльку, а потом автокресло?

Ал
Александр

правильно думаешь) бери не по возрасту, а по массе, дети бывают худенькие, а бывают и толстенькие: ) но от 0 до 4 таких кресел не бывает, к 4 годам это уже полноценное кресло, у меня в таком как раз дочка катается