Serdar Ozturk

Подскажите, пожалуйста есть ли автокресло с 0-4 лет ( 4-25кг) ну или типа того? Просто смотрю все автокоесла от 9 кг…

Подскажите, пожалуйста есть ли автокресло с 0-4 лет ( 4-25кг) ну или типа того? Просто смотрю все автокоесла от 9 кг… А до 9 кг как перевозить? Или надо и автолюльку и потом автокресло?

Roman Kaplya

Быть токого неможет от 9 кг до 9 может вы чото нетак поняли