Александр Winston

Посоветуйте автокресло - вес от 18 кг. Посоветуйте автокресло - вес от 18 кг. Сестра машину купила, у нас пока нету (((

Наум Извольский

насколько мне известно, можно заказать у дилера именно для вашей марки
это самый лучший вариант
дороговато, но тесты прошло

Михаил Ф

да любое, какое продаётся

P. Sova

Кресло надо выбирать под ребенка (вес, удобство посадки, крепление к авто). Обязательно выбирайте вместе с ребенком. Что бы проверить: удобно ли ему сидеть, не слишком ли давят ремни, посадка чтобы была удобной (бывает ноги свисают сильно и ребенок начинает уставать и жаловаться). Ну и соответственно в спецмагазинах, там точнее подберут и не втулят что-попало (обязательно гарантию спросите). Не стоит брать откровенно дешевые, но и слишком дорогие. В районе от 5000-до12000 выбор большой и хороший. Есть кресла на все 10 лет с регулировками, но они до15000 и выше...

Юлия Скрыпник

Судя по всему, тут уже не кресло нужно, а просто бустера хватит

Владимир Солонар

RECARO Young Sport - вариант не совсем бюджетный, но это не тот случай, когда есть смысл экономить. К тому же оно рассчитано на все возрасты от 9 мес. до 12 лет.

Та
Татьяна

Возьмите автокресло nania imax. Вы уже болльшие, так что вам нужно уже самое настоящее кресло, а не автолюлька. У нас няня, мы им довольны. Ребенок сидит спокойно, очень удобное, ремни не натируют ничего. Установили его без проблем. Плюс подлокотнички у него есть: