Max

как установить автокресло carmella 517 в машине

К сожалению была потеряна инструкция по установке, а без нее голова не варит...

Милашка Исаева

1Автокресло Кармела
Автокресло Carmella 517 (Кармелла 517) / Интернет-магазин. 9 фев 2013 ...Характеристики: для детей от 9 до 36 кг (до 12 лет) - сиденье, которое « растет» вместе с ребенком … Как установить автокресло (видео-ссылки) ВИДЕО УСТАНОВКА автокресел (некоторые ...
psk-21.ru›epo/avtokreslo-karmela-4f копия