Александр Дудин

Хочу купить машину на 18 лет, какую лучше?

Хочу купе, и чтобы погонять можно было, очень хочется чтобы в тачке был люк!! !
И не дороже 700000!
Что посоветуете?

Саша Гуров

а я мечтал о бампере из швеллера или от ка 700!

Се
Серёжа

где гонять то???? тем более опыт то водительский где???

Дима Семёнов

Фольксваген поло седан, хэндай солярис, фитсубиши лансер, пежо 308 или 408 седан, ниссан алмера, лада гранта с акпп, чери тигго, тагаз тайгер и т. д»

Анна Хлебородова

гоняй лучше на компе, а на дороге веди себя по правилам, иначе коротка твоя жизнь будет

Колян Голубков

В Маздах поройся, чего нить подберешь.

Алексей Бодрый

вы все идиоты покупая русскую тачку лучше старую ниву и машина есть и на тюнинг останется!!!!

Юлия Мацнева

toyota camry v30 v6 xle 2006 г. в.

Einherjar Russland

да велика сила---потн сильнее...

***светлана ***

бери опель астру 3х дверку