Даша Тарева

Хочу купить машину на лето, погонять. Какую-нибудь жигули тысяч так за 5-10 рублей.

Хочу купить машину на лето, погонять. Какую-нибудь жигули тысяч так за 5-10 рублей. Можно найти за такую цену, если да, то где

Виктория Ч

Колесо купи. И крючком его по улицам гоняй.

S.
Strannik ....

Как раз в эту сумму. Гоняй!

Олеся

К корыто на шасси от коляски приделай и гоняй )))

Да
Даша

Так блин Скутер стоит 30 тысяч а ты машину, хочешь .Ну блин от куда такие мысли в голове.

Равиль Туйгильдин

можно но таких как ты на улице не нужно

Сергей Семёнов

О тля! Метлайн в новой будке! Не видел еще

Светлана Казначеева

можно, ты на ней даже до дома сможешь доехать, если повезет )
а потом все лето будешь с ней возится в гараже )

Эн
Эндже

практически не реально.... ну если копеёшку убитую какую нибудь... и то врядли.... короч жигули врядли. космич или жопорожец))))) за последний еще и бабки на бензин останутся))))

Азад Гейдаров

Можно. Только прежде чем "гонять" с ней придется в гараже потрахаться и еще денег потратить.

Елена Петрова

вполне, если руки и желание есть за месяц это ЧУДО на нормальный ход поставишь и в путь

J*
Julia ******

на копейке за 5-10 тыс можно пару раз вокруг дома объехать-за лето