Nurmuxammad Nurmametov

чем отличаются наушники за тысячу рублей от наушников за 5-10 тысяч рублей?

Павел Raikin

Ценой они отличаются. И ничем больше.
Звук - вещь довольно субъективная. К тому же зависит от многих факторов, не только от качества ушей. Я, например, слушаю наушники за 400 р, и они меня полностью устраивают. Чего там можно услышать за 10 тыр - фик знает. Просто люди как-то должны оправдаться, что не зря спустили денежки, вот и плетут сказки про волшебный звук.

Айдай

качеством? хах а представьте как обидно когда сломаются? я не вижу в них особой разницы.

Евгения Романова

Все пишут качесвом а я напишу частотой звука, если за 1000 рублей частота звука к примеру 1(это условно) то в более дорогихона будет к примеру 5 или более

Админ

качеством и брендом, АХЧ и дизайном, а как понять частота звука, не знаю, АНДРЕЙ ДОЦЕНКО, просветите. забыл сказать, самые крутые наушники, ничего не поменяют, если девайс по уровню ему не соответствует