На
Наталья

Подскажите наушники для прослушивание музыки в районе 5 - 10 тысяч рублей!?

Сергей Гукин

Sennheiser делает хорошие уши, но тут прав товарищ насчёт социального статуса, на первом месте у тебя не качество звука, а желание показать свою крутизну

Rinat Т

Не бывает наушников для прослушивания музыки за 5-10т. р. , бывают наушники за 5-10т. р. для подчёркивания своего социального статуса. И тут всё просто, должен быть дорогой узнаваемый Бренд. Узнаваемый в целевой аудитории, для которой покупаются наушники.