Лёнушка

Подскажите наушники до 12 тысяч рублей

Нужны уши чтобы отыгрывали БАС на ура, послушал Битц студио ОЧЕНЬ понравились, но все говорят что за такую цену можно купить лучше, подскажите какие лучше? слушать буду на айфоне, так же необходимы для работы над написанием треков (транс) , т. е. работа через комп. Желательно амбишюры из кожи

Лискачев Дмитрий

вот эти как раз под электронику и не надо платить 12 тысяч
Sony MDR-XB800

Елена Лайм

Вакман очень хорошо. Есле посоветоваться и недорогие можно найти

Владимир Краюшкин

dt 770 pro считаются басовитыми

Юрий Рожков

Кроме наушников нужна и аппаратура соответствующая