Инга Хоюр-Оол

В продаже есть наушники ценой в тысячу баксов, чем они отличаются от наушников за 400 рублей?

Alexander Pitch

Контактами из позолоты.

Алена Лазарева

Для тех кто всю жизнь слушает наушники за 400 рублей ничем

Юрий Юрий

различаются диапазоном звука, чем больше диапазон тем, лучше музыка, особенно басы

Дмитрий Максимов

Есть и дешовки басовитые. Бывает что цену накручивают за фигню типа позолоты или деревянного корпуса.
Но наушники с хорошим звуком дешевле 2-3 тыщ не сделать! Хотя конечно всё зависит от слуха и аппаратуры.

Наталия Клепикова

Дорогие, для выпендрежа перед друзьями