Мария Корнюхина

какой велосипед гибрид можно купит по цене не болше чем 400 баксов ??

Гаджи Рашидов

никакой.... есть с железной рамой и свинцовым аккумом, соответственно весят немеренно, а следовательно дальность поездки резко сокращается... да и вообще... но и они от 18000 рэ стоят... а отдельно мотор-колесо покупать, то от штуки баксов.... а вообще из всего разнообразия советую обратить внимание на продукцию Eltreco

Антон Кудрявцев

Начальный либо б/у...