Ju
Julietta

Сколько будет стоить доставка велосипеда из Америки? Цена велосипеда 70 баксов

Александра Вячеславовна

Классно ты придумала. Кусок железа себестоимостью 5 баксов из Китая везут морем в контейнерах в США, накручивают до 70-ки, потом разбирают в посылку, и шлют в Россию. Итог - цена подержаной иномарки. Может сходить в соседний магазин и взять точно такой же? Или тот ценен как память???

Игорь Романьчев

В 5 раз дороже велосипеда.

Пу
Пулат

ну если посылка размеров в лист А4 и высотой 15 сантиметров стоит 60 долларов то подумайте сами во что обойдется велосипед- он еще к тому же негабаритный- думаю долларов 500 минимум

Елена Богданова

Не могу себе представить, что за велоксипед за 70 баксов )